Руководство. Педагогические и иные работники

  
Левкина Анна Вячеславовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Москаленко Наталия Юрьевна
Заместитель директора (ответственный за сопровождение аттестации педагогов, ответственный за проведение государственной итоговой аттестации).
  
Апухтина Людмила Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Кострова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Рабкин Николай Михайлович
Учитель русского языка и литературы
Наумов Максим Вячеславович
Учитель русского языка и литературы
Захарова Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Ахмеева Валерия Юрьевна
Учитель английского языка
Баранова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Закирова Светлана Игоревна
Учитель английского языка
Пухаева Дарья Александровна
Учитель английского языка
Ныриков Андрей Иванович
Учитель английского языка
Ларина Мария Михайловна
Учитель английского языка
Нежурина Надежда Юрьевна
Учитель английского языка
Леонов Дмитрий Александрович
Учитель английского языка
Панкратова Елена Викторовна
Учитель английского языка
Дементьева Светлана Николаевна
Учитель английского яыка
Глотова Валерия Александровна
Учитель английского языка
Пашкина Арина Алексеевна
Учитель английского языка
Мелешина Анастасия Романовна
Учитель иностранных языков
  
Соколова Нина Петровна
Учитель немецкого языка
Мелешина Анастасия Романовна
Учитель иностранных языков
  
Пухаев Борис Витальевич
Учитель физической культуры
Карасев Игорь Николаевич
Учитель физической культуры
Гусаров Иван Викторович
Учитель физической культуры
Хаpченко Ирина Викторовна
Учитель физической культуры
Яницкий Владислав Петрович
Учитель физической культуры
  
Ярошеня Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов 1 "А"
Ледяева Валентина Владимировна
Учитель начальных классов 1 "В"
Рогова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов 1 "Г"
Тихонова Ирина Григорьевна
Учитель начальных классов 1"Д"
Савина Римма Александровна
Учитель начальных классов 2 "А"
Остапенко Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов 2 "Б"
Казакова Анна Дмитриевна
Учитель начальных классов 2 "В"
Никифорова Елена Семеновна
Учитель начальных классов 2 "Г"
Пищальникова Юлия Александровна
Учитель начальных классов 2 "Д"
Мотылькова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов 3 "А"
Калачева Александра Дмитриевна
Учитель начальных классов 3 "Б"
Васильева Инна Евгеньевна
Учитель начальных классов 3 "В"
Добрецова Ольга Александровна
Учитель начальных классов 3 "Г"
Момот Ольга Николаевна
Учитель начальных классов 3 "Д"
Комолова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов 4 "А"
Гусарова Елена Ивановна
Учитель начальных классов 4 "Б"
Тихонова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов 4 "В"
Гуляева Алена Игоревна
Учитель начальных классов 4 "Г"
Першина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов 4 "Д"
Сазонова Елена Ивановна
Учитель начальных классов 4 "Г"
Мухина Анна Константиновна
Учитель начальных классов
  
Князева Мария Викторовна
Старший воспитатель
Харламова Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Гоголь Валентина Михайловна
Помощник воспитателя
Доронкина Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Юдина Алла Алексеевна
Помощник воспитателя
Саидова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Мороз Марина Васильевна
Помощник воспитателя
  
Гусарова Светлана Феликсовна
Специалист по организации питания (ул. Исаковского, д.29, корп.1)
Масленко Нелля Николаевна
Специалист по организации питания (ул. Исаковского, д.28, корп.3)
Трофимова Ирина Олеговна
Специалист по организации питания (ул. Исаковского, д.29, корп.2)
  
Белая Светлана Петровна
Заведующий хозяйством (ул. Исаковского, д.29, корп.1)
Трофимова Ирина Олеговна
Заведующий хозяйством (ул. Исаковского, д.29, корп.2)
Масленко Нелля Николаевна
Заведующий хозяйством (ул. Исаковского, д.28, корп.3)
  
Головачев Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (ул. Исаковского, д.28, корп.3)
Мусаева Гюнай Аладдин кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Каюмов Абдукаюм Абдуфатохович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (ул. Исаковского, д.29, корп.1)
Мартынов Вячеслав Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (ул. Исаковского, д.29, корп.2)