Я подтверждаю свое согласие:

26.11.2020 Глебова Ирина Евгеньевна
вопрос №132
Здравствуйте, Наталья Петровна.Когда в электронном дневнике должны появляться домашние задания на следующий день? Полагаю, что сразу после окончания урока. К сожалению, это не так. Некоторые учителя выкладывают задания в 16-17ч., все это время родители задают одни и те же вопросы в чате : "Что задано по .........? В электронном дневнике ничего нет." И так повторяется почти каждый день. Сегодняшний день не стал исключением. Из-за пандемии отменены дополнительные занятия у детей. Естественно, что придя домой они сразу хотят сделать уроки. Убедительно прошу Вас поспособствовать своевременному появлению домашних заданий в электронном дневнике.
26.11.2020 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Ирина Евгеньевна!

Вопрос своевременного размещения домашних заданий в ЭЖД поставлен на административный контроль.

Домашние задания по всем предметам должны быть опубликованы в день проведения урока до 16-00.

25.11.2020 Елена Александровна
вопрос №131
Добрый день. Пожалуйста, уточните когда планируется возобновить занятия объединений спортивной направленности в школе? Почему не используется помещение по адресу Исаковского 28, где можно обеспечить отдельные входы в здание?
26.11.2020 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Елена Александровна!

При проведении занятий дополнительного образования школа руководствуется указами Мэра города.

В 1-5 классах объединения дополнительного образования работают в пределах одной параллели очно. Занятия для смешанных групп проходят дистанционно. Для учеников 6-11 классов занятия дополнительного образования реализуются с применением дистанционных технологий.

17.11.2020 Ирина Владимировна
вопрос №130
Скажите пожалуйста, есть в Вашей школе вакантные места в 6 классе. И каков порядок поступления в 7 билингвальный или математический класс. Ребенок учится в классе с углубленным английским (+немецкий) языком..
19.11.2020 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Ирина Владимировна!

Для зачисления ребенка в билингвальный класс необходимо пройти собеседование по английскому языку. Основанием для зачисления в 7 класс проекта «Математическая вертикаль» служит успешное написание городской контрольной работы по математике, которая проходит весной.

В данный момент в школе есть 3 места в параллели шестых классов. Это классы с углубленным изучением английского языка и вторым иностранным языком (немецким или французским), который ребята изучают с пятого класса.

16.11.2020 Екатерина Владимировна
вопрос №129
Добрый день! К кому из учителей будет набор в 1 класс 2021 года?
19.11.2020 Пищальников Илья Сергеевич

Добрый день, Екатерина Владимировна!

23 ноября в 19-00 состоится онлайн-собрание родителей будущих первоклассников. На встрече будет рассказано о программе обучения, будут представлены учителя, которые планируют работать в первых классах. Ссылка для подключения опубликована в новостной ленте школьного сайта.

16.10.2020 Татьяна Васильевна
вопрос №127
Добрый вечер,Наталья Петровна! В понедельник наши дети выходят в школу. Дети 2 и 3 класс. Как будет выстроена работа ГПД? С уважениемТатьяна Васильевна
16.10.2020 Харькова Наталья Петровна

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Режим работы группы продленного дня не претерпел изменений. Все группы будут работать по адресу: ул. Исаковского, д. 29, к.1. Более подробную информацию Вы можете получить у классных руководителей.

05.10.2020 Хонюкова Мария Сергеевна
вопрос №126
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей образовательной организации вакансия учителя ОБЖ? Спасибо.
05.10.2020 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Мария Сергеевна!

Вакансии в школе нет.

28.09.2020 Жукова Светлана Николаевна
вопрос №125
Добрый день Работает ли школа по система « Эффективная началка»(1-3)? Если да, то по какому адресу ?
28.09.2020 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Светлана Николаевна!

С 1 сентября 2020 года школа реализует городской проект "Эффективная начальная школа". В этом учебном году класс ускоренного обучения работает по адресу: ул. Исаковского, д. 29, к. 1.

С 1 сентября 2021 года планируется открытие первых классов по адресу: ул. Исаковского, д. 28, к. 3.

В настоящее время в школе работает группа социальной адаптации "Почемучка". Занятия в группах социальной адаптации проводят педагоги, набирающие первые классы на следующий учебный год.

21.09.2020 Иванова Ольга Ивановна
вопрос №123
Добрый день, Наталья Петровна! Апухтина Людмила Михайловна какую основную должность занимает в нашей школе?
21.09.2020 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Ольга Ивановна!

Апухтина Людмила Михайловна  занимает должность методиста.

21.09.2020 Иванова Ольга Ивановна
вопрос №122
21.09.2020 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Ольга Ивановна!

Апухтина Людмила Михайловна  занимает должность методиста.

15.09.2020 Светлана Эдуардовна
вопрос №120
Добрый день,Наталья Петровна! На сайте школы отсутствует информация о методистах школы.Когда будет размещена информация? Кто в нашей школе является заместителем директора по контролю качества образования ? С уважением,Светлана Эдуардовна
15.09.2020 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Светлана Эдуардовна!

На официальном школьном сайте имеется информация обо всех сотрудниках ГБОУ Школа № 1302.