Я подтверждаю свое согласие:

05.11.2019 дубовик елизавета
вопрос №76

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему не регулярно вывешиваются на сайте школы меню. На детский сад нет вообще, а школьное только на сегодня. Почему нет на завтра? В школе и саду есть ответственные за это

05.11.2019 Харькова Наталья Петровна

Добрый день!

Меню на школьном сайте публикуется ежедневно. Меню на следующий день публикуется до конца предыдущего рабочего дня. Ответственные за организацию питания:

ул. Искаковского, 29/1 - Масленко Нелля Николаевна;

ул. Исаковского, 29/1А - Гусарова Светлана Феликсовна;

ул. Исаковского, 29/2 - Трофимова Ирина Олеговна.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1302 Харькова Наталья Петровна

14.10.2019 Ружевская Мария Александровна
вопрос №75

Здравствуйте. Есть ли у Вас вакантная должность учителя английского языка?

14.10.2019 Харькова Наталья Петровна

Добрый день, Мария Александровна!

Вакансий в школе нет.

С уважением, Наталья Петровна Харькова