Я подтверждаю свое согласие:

21.09.2020 Иванова Ольга Ивановна
вопрос №123
Добрый день, Наталья Петровна! Апухтина Людмила Михайловна какую основную должность занимает в нашей школе?
21.09.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №123

Добрый день, Ольга Ивановна!

Апухтина Людмила Михайловна  занимает должность методиста.

21.09.2020 Иванова Ольга Ивановна
вопрос №122
21.09.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №122

Добрый день, Ольга Ивановна!

Апухтина Людмила Михайловна  занимает должность методиста.

15.09.2020 Светлана Эдуардовна
вопрос №120
Добрый день,Наталья Петровна! На сайте школы отсутствует информация о методистах школы.Когда будет размещена информация? Кто в нашей школе является заместителем директора по контролю качества образования ? С уважением,Светлана Эдуардовна
15.09.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №120

Добрый день, Светлана Эдуардовна!

На официальном школьном сайте имеется информация обо всех сотрудниках ГБОУ Школа № 1302.

08.09.2020 Арсланбекова Зульфия Джамиевна
вопрос №118
Добрый день. Хотелось бы узнать по поводу вакансии учителя английского языка ( стаж работы по специальности 20 лет)
08.09.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №118

Добрый день,Зульфия Джамиевна!

С уважением, Наталья Петровна Харькова

30.08.2020 Филина Елена Николаевна
вопрос №117
Можно ли при вашей школе открыть на внебюджетной основе хореографическую студию эстрадного и классического направления или как педагогом дополнительного образования по хореографии на бюджетной основе. Опыт работы в хореографии 30 лет. 2 высших образования-Спортивное и Академия танца. Резюме ни же.
04.09.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №117

Добрый день, Елена Николаевна!

По вопросу открытия в школе внебюджетного кружка Вы можете обратиться к педагогу-организатору дополнительного образования Бойко Леониду Александровичу (тел. 8-903-724-56-71)

С уважением, Харькова Наталья Петровна

11.08.2020 Агагюлян Светлана Гареновна
вопрос №116
Доброго времени суток! Я выпускница МПГУ факультета иностранных языков. Есть ли у вас в данный момент открытая вакансия преподавателя английского языка?
11.08.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №116

Добрый день, Светлана Гареновна!

С уважением, Харькова Наталья Петровна

06.08.2020 Вознесенская Елена Васильевна
вопрос №115
Добрый день, Наталья Петровна ! Нас,родителей, беспокоит,что Управляющий совет Школы№1302 не выполняет свои функции. Почему не проведена Аккредитация УС ? Все школы давно прошли.В Положении не прописано количество членов УС.,видим по протоколу,что их 19,но их должно быть не меньше 22. Аккредитация укрепляет позицию школы,повышает ее рейтинг... С уважением,Елена Васильевна
07.08.2020 Левкина Анна Вячеславовна
ответ на вопрос №115

Доброе утро, Елена Васильевна! Управляющий совет (УС) является коллегиальным органом. Состав совета состоит из следующих категорий членов: родителей, сотрудников, обучающихся, представителя учредителя, кооптированных членов и определяется с использованием процедуры выборов, которые осуществляются в соответствии с Положением о порядке выборов членов УС, утверждаемым руководителем учреждения. Количество членов УС нашей образовательной организации равно 20, что соответствует уставу школы. С уставом можно ознакомиться на школьном сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Документы».

Аккредитация УС является добровольной. При наличии замечаний и предложений по работе УС Вы можете обратиться в УС по почте board1302@mail.ru или к представителю учредителя в УС Антонову Сергею Андреевичу по почте AntonovSA2@edu.mos.ru

05.08.2020 Снежков Дмитрий Игоревич
вопрос №114
Добрый день! Есть ли вакансия учителя географии? Готов по запросу выслать резюме.
ответ на вопрос №114

Добрый день, Дмитрий Игоревич!

05.08.2020 Марина Марковна
вопрос №113
Добрый день! Прошу дать пояснения, почему на все вопросы на сайте дает ответы Анна Вячеславовна Левкина? В ответе не указана ее должность....С уважением,Марина Марковна
ответ на вопрос №113

Добрый день, Марина Марковна!

На вопросы, поступившие на сайт ГБОУ Школа № 1302, дают ответы представители администрации школы. Левкина Анна Вячеславовна является заместителем директора школы. В период с 27 июля по 9 августа 2020 года (отпуск директора Харьковой Н.П.) исполняет обязанности директора школы.

03.08.2020 Авербух Светлана Эдуардовна
вопрос №112
Добрый вечер,Наталья Петровна! На сайте школы отсутствует информация о Заместителе директора по контролю качества образования Емелине Ю. В. Просим разместить информацию. Светлана Эдуардовна
ответ на вопрос №112

Добрый день, Светлана Эдуардовна!

Спасибо. Информация о заместителе директора по контролю качества образования Емелине Ю.В. добавлена на школьный сайт в раздел «Сведения об образовательной организации» - «Руководство. Педагогические и иные работники».