Я подтверждаю свое согласие:

06.08.2020 Вознесенская Елена Васильевна
вопрос №115
Добрый день, Наталья Петровна ! Нас,родителей, беспокоит,что Управляющий совет Школы№1302 не выполняет свои функции. Почему не проведена Аккредитация УС ? Все школы давно прошли.В Положении не прописано количество членов УС.,видим по протоколу,что их 19,но их должно быть не меньше 22. Аккредитация укрепляет позицию школы,повышает ее рейтинг... С уважением,Елена Васильевна
07.08.2020 Левкина Анна Вячеславовна
ответ на вопрос №115

Доброе утро, Елена Васильевна! Управляющий совет (УС) является коллегиальным органом. Состав совета состоит из следующих категорий членов: родителей, сотрудников, обучающихся, представителя учредителя, кооптированных членов и определяется с использованием процедуры выборов, которые осуществляются в соответствии с Положением о порядке выборов членов УС, утверждаемым руководителем учреждения. Количество членов УС нашей образовательной организации равно 20, что соответствует уставу школы. С уставом можно ознакомиться на школьном сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Документы».

Аккредитация УС является добровольной. При наличии замечаний и предложений по работе УС Вы можете обратиться в УС по почте board1302@mail.ru или к представителю учредителя в УС Антонову Сергею Андреевичу по почте AntonovSA2@edu.mos.ru

05.08.2020 Снежков Дмитрий Игоревич
вопрос №114
Добрый день! Есть ли вакансия учителя географии? Готов по запросу выслать резюме.
ответ на вопрос №114

Добрый день, Дмитрий Игоревич!

05.08.2020 Марина Марковна
вопрос №113
Добрый день! Прошу дать пояснения, почему на все вопросы на сайте дает ответы Анна Вячеславовна Левкина? В ответе не указана ее должность....С уважением,Марина Марковна
ответ на вопрос №113

Добрый день, Марина Марковна!

На вопросы, поступившие на сайт ГБОУ Школа № 1302, дают ответы представители администрации школы. Левкина Анна Вячеславовна является заместителем директора школы. В период с 27 июля по 9 августа 2020 года (отпуск директора Харьковой Н.П.) исполняет обязанности директора школы.

03.08.2020 Авербух Светлана Эдуардовна
вопрос №112
Добрый вечер,Наталья Петровна! На сайте школы отсутствует информация о Заместителе директора по контролю качества образования Емелине Ю. В. Просим разместить информацию. Светлана Эдуардовна
ответ на вопрос №112

Добрый день, Светлана Эдуардовна!

Спасибо. Информация о заместителе директора по контролю качества образования Емелине Ю.В. добавлена на школьный сайт в раздел «Сведения об образовательной организации» - «Руководство. Педагогические и иные работники».

28.07.2020 Ахмедова Афсана Акифовна
вопрос №111
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется ли вакансия учителя русского языка и литературы на предстоящий 2020-2021 учебный год? Являюсь молодым специалистом с огромным желанием работать! Заранее спасибо! С Уважением, Афсана Акифовна
31.07.2020 Левкина Анна Вячеславовна
ответ на вопрос №111

Добрый день, Афсана Акифовна!

27.07.2020 Тюрина Виктория Алексеевна
вопрос №110
Добрый день, уважаемая Наталья Петровна! Скажите пожалуйста, есть ли вакансия учителя географии в ГБОУ Школа №1302, начиная со следующего учебного года? Заранее благодарю за ответ!
27.07.2020 Левкина Анна Вячеславовна
ответ на вопрос №110

Добрый вечер, Виктория Алексеевна!

27.07.2020 Владимир Сергеевич
вопрос №109
Здравствуйте, Вам требуется учитель физической культуры? Резюме могу выслать.
27.07.2020 Левкина Анна Вячеславовна
ответ на вопрос №109

Добрый вечер, Владимир Сергеевич!

Штат школы укомплектован. Вакансий нет.

23.07.2020 Луканова Ольга Игоревна
вопрос №108
Здравствуйте, уважаемая Наталья Петровна! Я выпускница Московского Педагогического Государственного университета (МПГУ), факультета музыкального искусства. Педагогическое образование: "Музыка и Дополнительное образование", (бакалавриат, 2018) Педагогическое образование: "Музыкальная культура и искусство", (магистратура, 2020) Имеется ли в Вашей школе свободная вакансия учителя музыки или педагога дополнительного образования? С уважением, Луканова Ольга Игоревна
23.07.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №108

Добрый день, Ольга Игоревна!

Вакансии учителя музыки в школе нет. Свои предложения по кружкам дополнительного образования Вы можете направлять на электронную почту: 1302@edu.mos.ru.

С уважением, Наталья Петровна Харькова

21.07.2020 Харитова В. Д.
вопрос №107
Здравствуйте! Подскажите, какие есть актуальные вакансии для учителей на 2020/21 учебный год? Заранее спасибо!
22.07.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №107

Добрый день!

Штат школы укомплектован. Вакансий нет.

18.07.2020 Антипова Елена
вопрос №106
Хочу работать преподавателем испанского и английского в вашей школе. Есть ли вакансии?
22.07.2020 Харькова Наталья Петровна
ответ на вопрос №106