Я подтверждаю свое согласие:

19.05.2020 Филиппова Марина Александровна
Отзыв №35
Наталья Петровна, спасибо Вам и Вашему профессиональному коллективу за то, что в это непростое время образовательный процесс не остановился. Дети продолжили занятия, продолжили получать знания. Спасибо учителям за их терпение, за то, что за очень короткое время они освоили новый способ обучения. #мываслюбим
16.05.2020 Светлова Елена Александровна
Отзыв №34
Хочу от души поблагодарить нашего классного руководителя, Миляеву Екатерину Сергеевна за организацию процесса дистанционного обучения! Екатерина Сергеевна всегда была с нами на связи, помогала справиться с трудностями, которых было не мало! Так же хочется отметить Пашкину Арину Алексеевну и Силаеву Елену Ивановну. Педагоги были внимательны к детям, благодаря им нам удалось пережить это нелегкое время без стресса. Огромное спасибо вам, дорогие учителя!
03.05.2020 Батанова Инесса Эдуардовна
Отзыв №33
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство школы и нашего классного руководителя Исмаилову Зухру Абдуллаевну, учителей Нырикова Андрея Ивановича, Казгунова Антона Алексеевича и Новикову Наталью Ивановну, за организацию дистанционного процесса обучения в это трудное для всех время. Низкий Вам поклон и глубокое уважение за Ваше терпение и профессионализм!
28.04.2020 Лаптев Михаил Евгеньевич
Отзыв №31
Добрый день! Хочу выразить благодарность Алёне Игоревне Гуляевой, педагогу 4 Г класса. В этот нелегкий период Алёна Игоревна очень оперативно и грамотно организовала дистанционное обучение. Материалы для классной работы подобраны качественно и способствуют усвоению новых тем и закреплению пройденных. Домашние задания доступны своевременно, комфортны для выполнения. Новый формат обучения непривычен для ребенка, но благодаря корректно подобранному подходу переносится достаточно хорошо. Ребенок уже самостоятельно и без помощи взрослого ориентируется в учебных ресурсах и справляется с их техническими особенностями. И я считаю, что в этом заслуга нашего замечательного педагога!
21.04.2020 Харькова Наталья Владимировна
Отзыв №30
Добрый день! Хочу поблагодарить за колоссальный труд и отзывчивость к ребёнку и родителям педагога 4 класса Б, Гусарову Елену Ивановну. В непростых условиях она организует интересные, увлекательные уроки для всех, без исключения ребят! Поддерживает психологический комфорт в увлекательных online играх. Агитирует и родителей с детьми на внеклассную образовательную работу. Помогла адаптироваться и увлекла ребят в активное сотрудничество! Спасибо огромное за возможность быть учениками такого педагога
20.04.2020 Ильина Наталья Федоровна
Отзыв №29
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности воспитателям за интересные и развивающие дистанционные занятия и мастер-классы. Огромное спасибо за видеоуроки воспитателям нашей 5 группы Забенько Александре Михайловне и Назаровой Наталье Арсеньевне! Благодаря видеозанятиям Александры Михайловны ребёнок с удовольствием делает дома веселые поделки. Из последних - аппликация «Гусеница в груше». Комплекс занятий «Пальчиковая гимнастика» Натальи Арсеньевны не только развивает мелкую моторику, пространственное воображение, но и скрашивает свободное время на карантине.
19.04.2020 Перякова Лариса Владимировна
Отзыв №28
Добрый Вечер! Хочу выразить огромную благодарность Поткиной Ольге Николаевне , учителю 1 Б класса, за интересные дистанционные уроки!!! В это непростое время ,для нас всех, в период Пандемии и самоизоляции -Это намного лучше и эффективнее , чем заниматься просто по учебнику в электронном формате! Я не сижу с ребёнком на уроке, но контролируя ситуацию , иногда невольно подсматриваю Ваши уроки . Вижу, что каждый урок хорошо спланирован ,что Вы подбираете самый лучший материал в интернете, на уроке есть дисциплина, есть «живой « контакт Учитель-Ребёнок. Видно , что даже с такими ,ограниченными по времени, уроками Вы пытаетесь опросить всех присутствующих детей. Ребята максимально вовлечены в процесс обучения, Вы умеете держать их внимание!!! Они работают, отвечают на вопросы , думают, рассуждают ,и мы ,все вместе маленькими шажками продвигаемся вперёд !!! Я никогда не была на открытых уроках у Вас , сейчас у меня есть возможность увидеть Вас в настоящей работе! Вы всегда на связи с родителями и всегда откликаетесь на просьбу или даёте нужный совет , СПАСИБО большое пребольшое за Ваш труд!!!
11.04.2020 Грознова Мария Викторовна
Отзыв №27
Огромное спасибо администрации школы и всем учителям за грамотно организованный образовательный процесс в формате дистанционного обучения в режиме самоизоляции. Ребята имеют возможность не прерывать учебный процесс, получать консультацию учителей и продолжать обучение,особенно важно для 9 и 11 классов,подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Спасибо всем!
09.03.2020 Грознова Мария Викторовна
Отзыв №26
Поздравляем весь педагогический коллектив с праздником “ 8 Марта”. Желаем здоровья, весеннего и праздничного настроения! Спасибо нашему классному руководителю Митюк Татьяне Михайловне. Вы настоящий профессионал своего дела,спасибо за искреннее участие в жизни наших детей. Спасибо за искреннюю заинтересованность и участие в жизни класса. Семья Грозновых
10.12.2019 Тамарская Юлия Сергеевна
Отзыв №25
13.11.2019 года был «День открытых дверей», я присутсвовала на уроках по математике и изо в 1 «А» классе, где учится моя дочка. Спасибо огромное нашему классному руководителю Викторие Юрьевне Ярошеня! Как же интересно проходили уроки, как же здорово взаимодействовали детишки с учителем, много желающих пойти отвечать к доске. Мне очень понравилось как Виктория Юрьевна рассказывает и объясняет материал, как общается с учениками. Виктория Юрьевна, спасибо большое за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за все то замечательное, что Вы делаете для наших детей! СПАСИБО!