Ученический совет Forward

Формирование активной жизненной позиции обучающихся, умение принимать решения, нести за них ответственность, следить за их реализацией – все эти качества формирует ученическое самоуправление. Участвуя в управлении воспитательным процессом и принимая значимые решения, учащиеся формируют и развивают такие важные качества и компетенции, как способность к самостоятельной познавательной деятельности, способность к гражданско-общественной и социально-трудовой деятельности, коммуникативная компетентность, способность организовывать культурно-досуговую деятельность, способность брать на себя ответственность, участвовать в принятии групповых решений, разрешать конфликты.
С целью развития у учащихся перечисленных выше способностей в нашей школе существует Детская общественная организация – ученический совет школы, который имеет свое положение и структуру.
В работе ученического совета принимают участие ученики 7-11 классов.
Выборы осуществляются в начале учебного года. Во главе ученического совета стоит Президент.

Выборы Президента

Министерство Волонтеров

Министерство Информации

Министерство по работе с начальной школой