В рамках сетевого взаимодействия партнерских школ Университетского образовательного округа НИУ ВШЭ направляю приглашение на IV научно-практическую конференцию «Революция или реформы: выбор общества вчера и сегодня…»,

Уважаемые коллеги!

которую организует ГБОУ города Москвы «Лицей №1535». В жюри принимают участие преподаватели Высшей школы экономики.

Материалы в приложении.

ГБОУ лицей №1535 приглашает учащихся принять участие во 4-oй научно – практической конференции социально – гуманитарных исследований и проектов, которая состоится 22 апреля 2017 г.

Участниками НПК «Ретроспектива и перспектива: от прошлого к будущему» могут стать учащиеся 7–11 классов средних общеобразовательных учреждений г.Москвы, Московской области и других регионов, своевременно подготовившие проектные или исследовательские работы в соответствии с темой НПК 2016-2017 г. (см. также примерные направления темы).

Работы могут быть выполнены учащимися как индивидуально, так и коллективно (2 или 3 соавтора).

Работы могут быть написаны и представлены на русском, английском или французском языках.

Для участия в НПК необходимо в указанные сроки представить в Оргкомитет:

• заявку указанного образца (в электронном или печатном виде) (с 10 января до 20 марта 2017г.)
  • проектную или исследовательскую работу (в электронном и печатном виде) (до 1 апреля 2017г.)
  • мультимедийную презентацию для очной защиты (в электронном виде) (до 1 апреля 2017г.)

Приём заявок, исследовательских и проектных работ в электронном виде, а также мультимедийных презентаций для устной защиты осуществляется по адресу:sova_conference@liceum1535.ru.

Приём заявок и готовых работ в печатном виде осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Усачёва, д. 50, ауд. 316 (ответственная за приём – координатор конференции Карачёва Ольга Александровна).

Жюри оценивает работы учащихся в период с 04 апреля по 08 апреля 2017 года и принимает решение о форме представления работы на конференции: устное выступление или стендовый доклад. О принятом решении жюри сообщает авторам работ и их научным руководителям по электронной почте не позднее 09 апреля 2017 года.

.

Просим четко указать электронные адреса и телефонные номера авторов работ и научных руководителей в заявке и на титульном листе работы.

Контактная информация

Телефоны: 8 (495) 245 - 53 - 88, 8 (499) 245 - 57 - 42 - Карачёва Ольга Александровна

Электронная почта: sova_conference@liceum1535.ru

Сайт лицея: liceum1535.ru олимпиады и конференции, lyc1535.mskobr.ru