Стажировка в Лицее НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги!

Лицей Высшей школы экономики (г. Москва) приглашает вас принять участие в стажировке в период с 27-го ноября по 8-е декабря 2017 года.

60 учащихся 10-11 классов со всей страны смогут приехать на две недели в Лицей НИУ ВШЭ, чтобы погрузиться в атмосферу предуниверситетской жизни и примерить на себя роль студента.

Отбор на стажировку осуществляется на конкурсной основе. Для участия в конкурсе вам необходимо до 8-го ноября подать заявку на сайте лицея.

Не позднее 13-го ноября будет опубликован список приглашённых на стажировку.

Участие в стажировке бесплатное. Расходы по перелёту, проживанию и питанию берет на себя участник.

Подробную информацию можно найти на странице http://school.hse.ru/internships и в прилагаемой презентации.

Свои вопросы вы можете задать заместителю директора Лицея НИУ ВШЭ Рустаму Фаильевичу Байбурину по электронной почте rbaiburin@hse.ru или по телефону +7 916 382 2345.

Лицей НИУ ВШЭ занимает первое место в рейтинге лучших школ Москвы и пятое — в рейтинге лучших школ страны по итогам 2016/2017 учебного года.

С уважением, Дмитрий Ефимович Фишбейн

директор Лицея НИУ ВШЭ