Школы востоковедения НИУ ВШЭ

Дорогие учащиеся 9-11 классов!

С 1 сентября 2017 г. открыт набор в Школу юного востоковеда (ШЮВ)

Школы востоковедения НИУ ВШЭ

ШЮВ - это прекрасная возможность для тех, кто питает интерес к Востоку и чувствует, что, возможно, хотел бы в будущем заниматься его изучением, познакомиться с историей стран Азии и Африки, их культурой, философией, религией, социально-политическим и экономическим развитием Азии, и определиться с будущей профессией. Среди выпускников нашей Школы - немало нынешних студентов Высшей школы экономики, которые благодаря ШЮВ смогли убедиться в том, что востоковедение – их призвание.

Чтобы записаться в ШЮВ, до 30 сентября включительно заполните
электронную анкету.
По окончании записи будущие слушатели будут приглашены на организационное собрание с руководителями ШЮВ, которое пройдет 4 октября.

Лекционные занятия будут идти каждую неделю по средам, с 18:10 до 19:30.
Практические занятия начнутся чуть позже и будут проходить раз в две недели по четвергам, с 18:10 до 19:30.

Кроме этого, наши студенты периодически будут проводить для всех желающих интерактивные занятия, посвящённые более углубленному знакомству с культурой и историей стран Востока.

Период обучения: с октября 2017 по апрель 2018.

Занятия проходят по адресу: м. Третьяковская/Новокузнецкая, ул. М. Ордынка, 17.
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.