Семинар для педагогов

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Перед началом нового года мы хотим поделиться с вами новостями о мероприятиях, которые пройдут в Санкт-Петербурге весной 2018 года.
В этот раз мы проводим программу не только для школьников, но и для педагогов.
Семинар для педагогов
С 27 по 31 марта пройдет семинар для педагогов общего и дополнительного образования «Интерактивные формы обучения исследовательской и проектной деятельности школьников».
Возможно бесплатное участие*
Ведущий семинара – Лозинг Вячеслав Рудольфович, к.п.н., руководитель методической службы Национального центра финансовой грамотности (г. Москва), автор научных публикаций и монографий по дидактике и методике развивающего и интерактивного обучения.
Семинар будет проходить в интерактивном формате, участники семинара смогут в режиме «здесь и сейчас» освоить формы и методы интерактивного обучения.
По итогам семинара выдается сертификат об участии (количество часов - 36).
Образовательная сессия Академии старшеклассников и студентов, 27-31 марта
Для учеников 5-8 классов
Имитационно-ролевая игра «Мегаполис»
Для учеников 9-11 классов
Проектно-исследовательский модуль по социально-экономическим и гуманитарным дисциплинам
На 6-и дневную программу "Академия старшеклассников и студентов" приглашаются ученики 5-11 классов
Стоимость образовательной программы - 7500 рублей
Учебный день с 10:00 до 18:00
Питание и проживание оплачивается отдельно
Культурно-развлекательная программа в вечернее время (экскурсии, прогулки по городу, походы в театр и т.п.) формируется по предварительному заказу и оплачивается отдельно
*Бесплатное участие в семинаре для педагога-сопровождающего возможно при участии от школы 4 человек в программе "Академии". Полная цена программы семинара - 4200 рублей.
При формировании группы от 8 человек для сопровождающего также предоставляется бесплатное питание и проживание
Мы хотим принять участие в семинаре для педагогов!
Для оформления заявки педагогу или организации необходимо заполнить форму по ссылке:
Заявка на семинар
Наши ученики примут участие в "Академии"!
Для бронировании места на программе родителю участника необходимо заполнить форму по ссылке:
Заявка на "Академию"
С Наступающим Новым Годом!
С уважением,
Лозинг Денис Вячеславович
Руководитель проекта по финансовой грамотности «Национального центра финансовой грамотности», г. Москва
Директор компании «Кейс-игра», г. Санкт-Петербург