Онлайн родительское собрание на тему: «Особенности приема в бакалавриат 2018 года

Уважаемые коллеги, руководители и кураторы базовый организаций НИУ ВШЭ!
27 апреля 2018 г. (пятница) в 18.00 часов (мск) Дирекция общего образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит онлайн родительское собрание на тему: «Особенности приема в бакалавриат 2018 года. Отдельный конкурс для иностранных граждан НИУ ВШЭ. Дополнительные возможности раннего поступления в НИУ ВШЭ иностранных граждан – выпускников российских школ. Новые образовательные программы Института классического Востока и античности (бакалавриат)».
Прошу Вас организовать участие родителей для получения актуальной информации о правилах поступления 2018г. и скидках выпускников базовых школ.
Задать вопросы участникам собрания:
Кононенко Оксана Евгеньевна: Управление по работе с абитуриентами
Четвернина Татьяна Яковлевна: Управление по сотрудничеству со странами СНГ и Балтии
Смирнов Илья Сергеевич: Институт классического Востока и античности
Грошева Ольга Васильевна: Дирекция общего образования
можно в разделе Вышка-родителям на сайте НИУ ВШЭ: https://www.hse.ru/secondary/2schools.
Координатор проекта «Базовая организация»
Грошева Ольга Васильевна
менеджер Дирекции общего образования НИУ «Высшая школа экономики»
тел. раб. (495) 772-95-90*22994, тел. моб. 916-993-75-98