Факультет компьютерных наук приглашает на день для школьников и родителей 8 апреля в 15.00

Дирекция общего образования

Уважаемые коллеги!

Три года назад, 28 марта 2014 года решением Ученого Совета НИУ ВШЭ был создан Факультет Компьютерных Наук.

По традиции, в честь дня рождения факультета, в первую неделю апреля мы проводим Дни Компьютерных Наук

И одно из главных событий праздничной недели – большой день открытых дверей для школьников и их родителей,

который состоится в субботу 8 апреля в 15.00 по адресу Кочновский проезд дом 3, (метро Аэропорт, здание ФКН).

Приглашаем школьников 8 -11 классов и их родителей. Ребята смогут познакомиться с факультетом, встретиться со студентами,

посетить открытые занятия и презентации компаний – партнеров, а также принять участие в мастер-классах по языкам программирования.

Программа мероприятия построена таким образом, чтобы каждый интересующийся математикой и программированием, нашел для себя что-то интересное (во вложении).

Организована специальная площадка для родителей, будем отвечать на вопросы про поступление, про военную кафедру.

Анонс и регистрация на сайте

С уважением,

Дирекция общего образования НИУ ВШЭ,