Выпускной в 11-х классах! 05.07.18

Дорогие и любимые наши выпускники! Сегодня вы открываете дверь в новую жизнь. Позади осталось много запоминающихся событий, волнений, тревог и головокружительных побед, которые словно драгоценные камни лягут в копилку воспоминаний. Вы навсегда запомните время, проведённое в школьный стенах и тех, без чьей помощи вам бы не удалось освоить все необходимые знания — ваших учителей.Желаем вам, чтобы те знания, которые вы получите как в стенах школы, так и вне ее стали надежным трамплинов на пути к вашей цели, а сам этот путь был легким и интересным. Желаем вам выбрать именно ту профессию, которая будет приносить вам удачу и победу. Желаем вам реализовать все ваши намеченные планы и мечты! Мы очень вас любим, сильно вами гордимся и очень в вас верим!