Уважаемые родители (законные представители)! 30.06.17

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях своевременного обеспечения льготным питанием в 2017-2018 учебном году с 01 сентября 2017 года обучающихся 1-11 классов необходимо до 30 августа 2017 года предоставить заявление и пакет документов, удостоверяющий право ребенка на льготу, ответственному по питанию. С пакетом документов можно ознакомиться на сайте школы в разделе УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ. Документы будут приниматься с 28 августа в ГБОУ Школа № 1302 с 8 до 16-30 (в зависимости от корпуса обучения ребенка).

Обращаем ваше внимание на то, что заказ по количеству льготного и платного питания учащихся выполняется заранее. Просим своевременно предоставить документы, позволяющие учитывать вашего ребенка в заказе на льготное и платное горячее питание.