С 21 по 28 апреля в нашей школе проходила традиционная Неделя Естественных наук 04.05.17

С 21 по 28 апреля в нашей школе проходила традиционная Неделя Естественных наук. В этом году она проходила под знаком «Год экологии и особо охраняемых природных территорий». Ее основными мероприятиями в этом году стали:

- Выставка информационных плакатов «2017 Год экологии в России»

- Выставка рисунков «Многоцветный мир природы»

- Выставка фотографий «Как прекрасен этот мир!»

- Классные информационные часы «Земля в космическом пространстве», которые ученики 9-х и 11-х классов проводили в течение недели для учащихся 5-х – 8-х классов

- Занимательные уроки-соревнования «Своя игра» (биология, география)

Впервые учителя методического объединения совместно с учащимися организовали и провели «Открытую лабораторию по Естественным наукам и Легоконструированию», куда приглашались ребята из младшей школы (3-и и 4-е классы).

По традиции Неделя завершалась Конференцией, посвященной Всемирному Дню Земли, на которой ученики 8-х классов представляли свои проектные и исследовательские работы, приуроченные к теме конференции.