Ежегодный межрайонный конкурс военно-патриотической песни «Непобедимая Русь Святая!», посвящённый Дню Победы 26.04.18

19 апреля 2018 года на базе нашей школы прошёл ежегодный межрайонный конкурс военно-патриотической песни «Непобедимая Русь Святая!», посвящённый Дню Победы.

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений района Строгино. Почётными гостями стали ветераны и участники Великой Отечественной войны.

Все конкурсанты подготовили душевные номера, ставшие знаком глубокой благодарности ветеранам.

Конкурс завершился вручением кубков и почётных грамот. Наша школа выступала в двух возрастных категориях и заняла первые места с песнями: «Бескозырка белая» (1 «В» и 4 «Д» классы) и «Маки» (солистка – А. Анастасия, инсценировка – Р. Алёна, Х. Семён, 2 «В» и 3 «А» классы). Мы поздравляем победителей и гордимся нашим подрастающим поколением!