28 ноября 2018 года пройдут открытые уроки для 1-4 классов. 28.11.18

Расписание открытых уроков в начальной школе

ул. Исаковского, д. 29 к.1

№ урока

Класс

Предмет

ФИО учителя

2 урок

9.25 – 10.10

1 «Б»

Литературное чтение

Чивилова Ирина Анатольевна

3 урок

10.30 – 11.15

1 «Б»

Математика

Чивилова Ирина Анатольевна

1 урок

8.30 – 9.15

1 «В»

Литературное чтение

Казакова Анна Дмитриевна

2 урок

9.25 – 10.10

1 «В»

Русский язык

Казакова Анна Дмитриевна

1 урок

8.30 – 9.15

1 «Г»

Окружающий мир

Никифорова Елена Семеновна

2 урок

9.25 – 10.10

1 «Г»

Русский язык

Никифорова Елена Семеновна

2 урок

9.25 – 10.10

1 «Д»

Русский язык

Пищальникова Юлия Александровна

3 урок

10.30 – 11.15

1 «Д»

Математика

Пищальникова Юлия Александровна

1 урок

8.30 – 9.15

2 «Б»

Русский язык

Калачева Александра Дмитриевна

2 урок

9.25 – 10.10

2 «Б»

Математика

Калачева Александра Дмитриевна

3 урок

10.30 – 11.15

2 «В»

Математика

Васильева Инна Евгеньевна

4 урок

11.35 – 12.20

2 «В»

Русский язык

Васильева Инна Евгеньевна

5 урок

12.30-13.15

2 «В»

Английский язык

Пухаева Дарья Александровна

Дементьева Светлана Николаевна

ул. Исаковского, д. 28 к.3

№ урока

Класс

Предмет

ФИО учителя

1 урок

8.30 – 9.15

2 «Г»

Математика

Добрецова Ольга Александровна

4 урок

11.35 – 12.20

2 «Г»

Технология

Добрецова Ольга Александровна

1 урок

8.30 – 9.15

2 «Д»

Русский язык

Момот Ольга Николаевна

4 урок

11.35 – 12.20

2 «Д»

Окружающий мир

Момот Ольга Николаевна

1 урок

8.30 – 9.15

3 «А»

Английский язык

Пухаева Дарья Александровна

2 урок

9.25 – 10.10

3 «А»

Математика

Комолова Вита Викторовна

3 урок

10.30 – 11.15

3 «А»

Русский язык

Комолова Вита Викторовна

1 урок

8.30 – 9.15

3 «Б»

Русский язык

Гусарова Елена Ивановна

2 урок

9.25 – 10.10

3 «Б»

Английский язык

Панкратова Елена Викторовна

3 урок

10.30 – 11.15

3 «Б»

Окружающий мир

Гусарова Елена Ивановна

1 урок

8.30 – 9.15

3 «В»

Русский язык

Тихонова Лариса Владимировна

3 урок

10.30 – 11.15

3 «В»

Английский язык

Щербаков Александр Сергеевич

4 урок

11.35 – 12.20

3 «В»

Литературное чтение

Тихонова Лариса Владимировна

2 урок

9.25 – 10.10

3 «Г»

Русский язык

Гуляева Алена Игоревна

4 урок

11.35 – 12.20

3 «Г»

Технология

Гуляева Алена Игоревна

2 урок

9.25 – 10.10

4 «А»

Русский язык

Рогова Ирина Сергеевна

3 урок

10.30 – 11.15

4 «А»

Музыка

Гальченко Елена Викторовна

5 урок

12.30-13.15

4 «А»

Технология

Рогова Ирина Сергеевна

1 урок

8.30 – 9.15

4 «Б»

Математика

Ледяева Валентина Владимировна

3 урок

10.30 – 11.15

4 «Б»

Русский язык

Ледяева Валентина Владимировна

1 урок

8.30 – 9.15

4 «В»

Русский язык

Ярошеня Виктория Юрьевна

4 урок

11.35 – 12.20

4 «В»

Музыка

Гальченко Елена Викторовна

5 урок

12.30-13.15

4 «В»

Технология

Ярошеня Виктория Юрьевна

ул. Исаковского, д. 29 к.2

№ урока

Класс

Предмет

ФИО учителя

1 урок

8.30 – 9.15

2 «А»

Русский язык

Мотылькова Наталья Вячеславовна

4 урок

11.35 – 12.20

2 «А»

Литературное чтение

Мотылькова Наталья Вячеславовна

2 урок

9.25 – 10.10

3 «Д»

Русский язык

Першина Наталья Ивановна

3 урок

10.30 – 11.15

3 «Д»

Литературное чтение

Першина Наталья Ивановна

2 урок

9.25 – 10.10

4 «Г»

Русский язык

Сазонова Елена Ивановна

3 урок

10.30 – 11.15

4 «Г»

Основы православной культуры

Сазонова Елена Ивановна

4 урок

11.35 – 12.20

4 «Г»

Английский язык

Волкова Ольга Николаевна

1 урок

8.30 – 9.15

4 «Д»

Русский язык

Мухина Анна Константиновна

2 урок

9.25 – 10.10

4 «Д»

Математика

Мухина Анна Константиновна

3 урок

10.30 – 11.15

4 «Д»

Английский язык

Волкова Ольга Николаевна

5 урок

12.30-13.15

4 «Д»

Физическая культура

Пухаев Борис Витальевич