03 и 04 октября 2018 года во всех учебных корпусах ГБОУ Школа № 1302 прошли плановые тренировочные эвакуации 04.10.18

03 и 04 октября 2018 года во всех учебных корпусах ГБОУ Школа № 1302 прошли плановые тренировочные эвакуации.

Тема тренировочной эвакуации: "Эвакуация обучающихся, воспитанников и сотрудников школы в случае возникновения пожара и ЧС". Учебная цель: совершенствование навыков обучающихся и сотрудников по быстрой эвакуации из здания школы при пожаре и ЧС. Действия участников эвакуации были чёткими и слаженными. Анализ проведённого мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, обучающиеся и воспитанники освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций. Плановая эвакуация прошла в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.