Расписание кружков и секций

Название

кружка

ФИО преподавателя

Расписание

Стоимость

1.

«Подвижные игры»

(3 классы)

Борис

Витальевич

Пухаев

Среда, пятница

1430-1530

-

2.

«Умники и умницы»

(1 класс)

Мотылькова Наталья Вячеславовна

Среда

1335-1420

-

3.

«Футбол»

(2-3 классы)

Борис

Витальевич

Пухаев

Понедельник

1430-1530

Пятница

1330-1430

-

4.

«Веселый мяч»

(1 класс)

Борис

Витальевич

Пухаев

Понедельник, среда

1330-1430

-

5.

Удивительный мир книг

(1 класс)

Бутко

Татьяна Вячеславовна

Вторник

1335-1420

-

6.

«Юный эрудит»

(1 класс)

Васильева Инна Евгеньевна

Вторник

1335-1420

-

7.

Развивай-ка

( 2 класс)

Гусарова

Елена Ивановна

Вторник

1335-1420

Понедельник

1430-1515

-

8.

Заниматика

(1 класс)

Короткая

Елена Ивановна

Вторник

1335-1420

-

9.

Информатика в играх и задачах

(2 класс)

Першина

Наталья

Ивановна

Среда, пятница

1520-1530

-

10.

Логика и мы

Ледяева

Валентина

Владимировна

Среда

1335-1420

-

11.

Всезнайка

Ярошеня

Виктория Юрьевна

Понедельник, пятница

1335-1420

-

12.

«Созвучие»

Елена

Викторовна

Гальченко

Четверг, пятница

1330-1530

-

13.

ГПУ №4

Добрецова Ольга Александровна

Понедельник-пятница

1220-1820

4000 рублей

14.

ГПУ №5

Комолова Виктория Викторовна

Понедельник-пятница

1220-1520

2000 рублей

15.

Тхэквандо-2

Николаев Александр Владимирович

Вторник, четверг

1430-1530

3000 рублей

16.

Театр на английском языке

Костина Анастасия Петровна

Вторник, четверг

1630-1730

1730-1830

3600 рублей

17.

Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов для младших школьников

«Gеt Ready for starters»

2 класс

Ахмеева Валерия Юрьевна

(Исаковского, д. 28, корп.3)

Андреенко

Анна Алексеевна

(Исаковского, д. 28, корп.3)

Среда, пятница

14.00

Вторник, четверг

14.00

3500 рублей

18.

Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов для младших школьников

«Fun for starters»

3 класс

Ахмеева Валерия Юрьевна

Андреенко

Анна Алексеевна

Среда, пятница

15.00

Вторник, четверг

15.00

3500 рублей