Расписание кружков и секций

Название

кружка

ФИО преподавателя

Расписание

Стоимость

(за месяц)

1.

Изостудия «Палитра»

Мария Александровна

Харламова

Понедельник-пятница

1520-1708

(по подгруппам)

-

2.

«Тряпичная кукла»

(1-4 классы)

Александра Михайловна

Забенько

Вторник, четверг

1415-1515

-

3.

Умники и Умницы

(3 класс)

Сазонова

Елена

Ивановна

Понедельник

1530-1615

-

4.

Занимательная грамматика

( 3 класс)

Сазонова

Елена

Ивановна

Четверг

1530-1615

-

5.

«Болтуны»

(3-4 года)

Занятия с логопедом.

Мария Александровна

Лактаева

Вторник, четверг

1515-1545

2 000 рублей

6.

«Веселое путешествие с попугаем Captain Jack» (английский для малышей)

Елена

Викторовна Панкратова

Вторник, четверг

1530-1600

2 000 рублей

7.

«В мире танца»

Мария Викторовна Кутьина

Вторник, четверг

1345-1430

(1-е классы)

1430-1515

(2-3 классы)

1515-1545

(дошкольники)

2 000 рублей

8.

«Вокализ»

(4-10 лет)

Инна Владимировна

Кульпина

Понедельник-среда

1515-1600

1 200 рублей

9.

«Волшебная кисточка».

Изостудия.

(7-11 лет)

Мария Александровна

Харламова

Понедельник

1330-1430

(второй год обучения)

Пятница

1230-1330

(первый год обучения)

2 000 рублей

10.

«Волшебная кисточка».

Изостудия.

(5-7 лет)

Мария Александровна

Харламова

Понедельник-среда

1150-1220

(старшая группа)

Среда-пятница

940-1010

(средняя группа)

2 000 рублей

11.

«Говоруны»

(5-7 лет)

Занятия с логопедом.

Мария Александровна

Лактаева

Вторник, четверг

1550-1620

2 000 рублей

12.

«Лего-конструирование»

(4-7 лет)

Мария Викторовна

Князева

Среда

1515-1615

1 000 рублей

13.

«Мини-футбол»

(5-7 лет)

Борис

Витальевич

Пухаев

Вторник, четверг

1515-1545

1550-1620

(по подгруппам)

2 000 рублей

14.

«Развивай-ка»

(3-5 лет)

Наталья Арсеньевна

Назарова

Понедельник, среда

1515-1545

2 000 рублей

15.

Театр-студия «Золотой ключик»

(4-7 лет)

Ирина

Борисовна

Завадовская

Среда

1530-1630

1 000 рублей

16.

«Топотушки»

(3-5 лет)

Инна Владимировна

Кульпина

Понедельник, среда

1515-1545

1 000 рублей

17.

«Я - исследователь» (5-7 лет)

Ирина Владимировна

Нефедова

Понедельник

1530-1610

1 000 рублей

18.

Группа присмотра и ухода №1

(3 «Г» класс)

Елена

Ивановна Сазонова,

Анна Константиновна Мухина

Понедельник-пятница

1220-1520

1220-1820

2 000 рублей

4 000 рублей

19.

Группа присмотра и ухода №2

(1 «А», 1 «Б»)

Наталья Вячеславовна Мотылькова,

Александра Дмитриевна Калачева

Понедельник-пятница

1220-1520

1220-1820

2 000 рублей

4 000 рублей

20.

Группа присмотра и ухода №3

(2 «Д», 3 «Д»)

Наталья Ивановна Першина

Понедельник-пятница

1220-1520

1220-1820

2 000 рублей

4 000 рублей

21.

Развивающий курс английского языка

«Детская шкатулка»

«Kid’s box»

Ларина Мария Михайловна

Понедельник – 1430

Среда –

1530

3500 рублей