Расписание кружков и секций

Название

кружка

ФИО преподавателя

Расписание

Стоимость

1.

«Баскетбол» (сборная,

5-6 классы)

Иван

Викторович

Гусаров

Вторник, четверг

1520-1605

-

2.

«Баскетбол» (девушки,

7-8 классы)

Иван

Викторович

Гусаров

Понедельник, среда

1610-1655

-

3.

«Баскетбол»

(юноши,

7-8 классы)

Иван

Викторович

Гусаров

Понедельник, среда

1520-1605

-

4.

«Как важно быть здоровым»

(9 классы)

Леонид Владленович

Ройфе

Среда

1600-1800

-

5.

«Общие биологические закономерности»

(11 классы)

Леонид Владленович

Ройфе

Вторник

1600-1800

-

6.

«Вязаная игрушка»

(3-6 классы)

Елена

Юрьевна

Васютина

Вторник, пятница

1530-1730

-

7.

«Волейбол» (девушки,

5-8 классы)

Иван

Викторович

Гусаров

Четверг

1610-1655

Пятница

1520-1605

-

8.

«Волейбол»

(юноши,

5-8 класс)

Иван

Викторович

Гусаров

Вторник, пятница

1610-1655

-

9.

«Гольф»

(1-11 классы)

Игорь

Николаевич

Карасев

Понедельник-пятница

1700-2000

Суббота

1530-2030

-

10.

«Занимательная математика»

(7В)

Зухра

Абдулаевна

Исмаилова

Вторник, четверг

1530-1630

-

11.

«Занимательная математика»

(7Г)

Татьяна Михайловна

Митюк

Вторник

1530-1630

-

12.

«Занимательная математика»

(7А, 7Б)

Жанна

Григорьевна Паламарчук

Вторник

1500-1600

-

13.

«Информатика и информационные технологии»

Изабелла

Семеновна

Бухтенкова

Среда

1530-1730

-

14.

«Москва и москвичи»

(8-10 классы)

Татьяна Викторовна Максимова

Пятница

1600-1800

-

15.

«Московские улицы рассказывают»

Валерий Михайлович

Полухин

Вторник, четверг

1530-1630

-

16.

«Магия чисел»

(9 классы)

Татьяна Михайловна

Митюк

Четверг, пятница

1530-1700

-

17.

Программа подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам по английскому языку

(7 классы)

Екатерина Николаевна Киселева

Понедельник, четверг

1530-1630

-

18.

Программа подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам по английскому языку

(8 классы)

Наталья Александровна

Карпова

Четверг

1530-1730

-

19.

«Речевой этикет»

(французский язык,

Елена

Петровна

Дубкова

Среда

1530-1730

-

20.

«Созвучие»

Елена

Викторовна

Гальченко

Вторник

(4-11 классы)

1330-1530

Четверг, пятница

(начальная школа)

1330-1530

-

21.

«Химия в задачах»

(9-11 классы)

Юлия

Эдуардовна

Ковылева

Пятница

1600-1800

-

22.

«Школа будущего командира»

Валерий Михайлович

Полухин

Понедельник, среда

1530-1630

-

23.

«Безопасное колесо»

(4 классы)

Валерий Михайлович

Полухин

Пятница

1230-1315

-

24.

«Юный Пифагор»

(8 классы)

Зухра Абдулаевна

Исмаилова

Четверг (8А)

1530-1730

Пятница (8В)

1530-1730

-

25.

«Юный политик»

Татьяна Викторовна Максимова

Понедельник

(8-9 классы)

1600-1800

Среда

(10 классы)

1600-1800

-

26.

ГПУ №6

Васильева Инна Евгеньевна

Чивилова Ирина Анатольевна

Понедельник-пятница

1220-1520

1220-1820

2000 рублей

4000 рублей

27.

Студия «Юнона»

Буров Виктор Александрович

Понедельник, среда, пятница, суббота

1540-2100

3500 рублей

28.

Тхэквандо

Николаев Александр Владимирович

Вторник, четверг

1630-1530

3000 рублей

29.

Художественная гимнастика

Солодова Ксения Андреевна

Вторник, четверг

1600-1800

Вторник, четверг

1800-1900

7500 рублей

4900 рублей

Ассоциации победителей олимпиад

30.

Англ.язык

7-9 классы

202 каб.

Соколов Никита Дмитриевич

Четверг 1530

-

31.

География

5-9 класс

311 каб.

Саркисян Сергей Сергеевич

Среда 1600

-

32.

История

8-9- классы

206 каб.

Бондаренко Кирилл Николаевич

Среда 1615

-

33.

Физика

7-8 классы

103 каб.

Муклаев Сабур Мергенович

Понедельник 1515

-

34.

Русский язык

8-9 классы

213 каб.

Новопашенная Элина Игоревна

Пятница 1600

-

35.

Математика

5-6 классы

302 каб.

Ночка Степан Леонидович

Среда 1600

-

36.

Обществознание

8-9 классы

206 каб.

Дорджи-Горяева Энкира Саналова

Четверг 1530

-

37.

Развивающий курс английского языка

“Kid’s box” «Детская шкатулка»

Закирова Светлана Игоревна

Вторник, четверг

14.30

3500 рублей

38.

Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов

«Fun for Movers»

4 класс

Баранова Елена Анатольевна

Закирова Светлана Игоревна

Ахмеева Валерия Юрьевна

Среда, пятница

14.30

Вторник, четверг

15.30

Понедельник, четверг

14.30

3500 рублей

39.

Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов

«Flyers»

4-5 класс

Карпова Наталья Александровна

Закирова Светлана Игоревна

Понедельник

15.30

Среда

14.30

Вторник, четверг

14.30

3500 рублей

40.

Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов

«КЕТ»

5-6 класс

Киселева Екатерина Николаевна

Вторник, четверг

14.30

3500 рублей

41.

Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов

«РЕТ»

7-8 класс

Закирова Светлана Игоревна

Киселева Екатерина Николаевна

Вторник, четверг

15.30

Вторник, пятница

15.30

3500 рублей

42.

Испанский язык для начинающих

(группа с «0»)

5-9 класс

Трофимова Екатерина Александровна

Четверг 13.30

Пятница 12.30

3500 рублей

43.

Испанский язык для начинающих

(взрослые)

Трофимова Екатерина Александровна

Четверг 14.30

Пятница 13.30

3500 рублей

44.

Подготовка к сдаче международного экзамена DELE

УровеньА1-С1

Трофимова Екатерина Александровна

Четверг 15.30

Пятница 14.30

3500 рублей