• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

• Школьное здание рассчитано на 1296 учащихся
  • 48 функционально пригодных кабинетов, оснащенных в соответствии с требованиями
  • 2 кабинета информатики
  • Два спортивных зала
  • Столовая на 250 мест
  • Медицинский кабинет
  • Стоматологический кабинет
  • Библиотечный фонд насчитывает:
  1. 42346 книг
  2. 128 экземпляров брошюр и журналов
  3. 38642 экземпляра учебников
  4. 225 экземпляра методической и научно-педагогической литературы

В настоящее время в школе функционирует 18 кабинетов иностранных языков для преподавания английского языка, немецкого языка, французского языка, а также для спецкурсов "Страноведение" и"Англо-американская литература". В методическом кабинете иностранных языков создана библиотека, в которую входит большое количество справочной,художественной и методической литературы на английском языке, альбомы, плакаты и таблицы для проведения уроков и спецкурсов на английском языке, немецком и французском языках. В кабинете также собраны аудио- и видеокассеты, DVD – диски, используемые в учебном процессе.

Все кабинеты школы подключены к сети Internet.

Школьные кабинеты оснащены компьютерами, ж/к телевизорами, проекционным оборудованием. На сегодняшний день школа имеет 92 компьютера. 10 проекторов, 2 интерактивных доски, 60телевизоров, 33 магнитофона, 25 видеомагнитофонов, 32 DVD-проигрывателя,19принтеров, 10 МФУ,, 10 музыкальных центров, 2 фотоаппарата.

обновлено: