Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Харькова Наталья Петровна

Телефон: +7 (495) 756-89-25

Дополнительный телефон: +7 (926) 597-99-39

  
Левкина Анна Вячеславовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Поткина Ольга Николаевна
Заместитель директора по УВР
Москаленко Наталия Юрьевна
Заместитель директора
  
Апухтина Людмила Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Прудникова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Сазонова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Кострова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Рабкин Николай Михайлович
Учитель русского языка и литературы
Присяжнюк Полина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Чепурная Ирина Михайловна
Учитель математики
Бухтенкова Изабелла Семеновна
Учитель математики и информатики
Алышова Зиба Ариф Кызы
Учитель математики
Исмаилова Зухра Абдуллаевна
Учитель математики
Митюк Татьяна Михайловна
Учитель математики
  
Бухтенкова Изабелла Семеновна
Учитель математики и информатики
Мальков Александр Сергеевич
Учитель информатики
  
Ахмеева Валерия Юрьевна
Учитель английского языка
Баранова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Волкова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Дорохина Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Закирова Светлана Игоревна
Учитель английского языка
Карпова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Киселева Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Ларина Мария Михайловна
Учитель английского языка
Нежурина Надежда Юрьевна
Учитель английского языка
Ныриков Андрей Иванович
Учитель английского языка
  
Гуцалюк Елена Юрьевна
Учитель немецкого языка
Соколова Нина Петровна
Учитель немецкого языка
  
Пухаев Борис Витальевич
Учитель физической культуры
Кутьина Мария Викторовна
Учитель физической культуры
Карасев Игорь Николаевич
Учитель физической культуры
Гусаров Иван Викторович
Учитель физической культуры
Хаpченко Ирина Викторовна
Учитель физической культуры
  
Ионова Валентина Николаевна
Специалист по обеспечению безопасности
Омельяненко Ольга Сергеевна
Специалист по организации питания
Митяева Светлана Юрьевна
Специалист по организации питания
Масленко Нелля Николаевна
Специалист по организации питания
  
Ионова Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Митяева Светлана Юрьевна
Заведующий хозяйством
Масленко Нелля Николаевна
Заведующий хозяйством
  
Головачев Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мусаева Гюнай Аладдин кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Каюмов Абдукаюм Абдуфатохович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мартынов Вячеслав Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дошкольное образование
Дошкольный корпус
Начальное образование
Начальное образование
Основное и среднее образование
Основное и среднее образование