Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Харькова Наталья Петровна

Телефон: +7 (495) 756-89-25

Дополнительный телефон: +7 (926) 597-99-39

Адрес электронной почты: KharkovaNP@edu.mos.ru

  
Левкина Анна Вячеславовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Москаленко Наталия Юрьевна
Заместитель директора (ответственный за сопровождение аттестации педагогов, ответственный за проведение государственной итоговой аттестации).
  
Апухтина Людмила Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Кострова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Богатина Дарья Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Рабкин Николай Михайлович
Учитель русского языка и литературы
Наумов Максим Вячеславович
Учитель русского языка и литературы
  
Чепурная Ирина Михайловна
Учитель математики
Бухтенкова Изабелла Семеновна
Учитель математики и информатики
Алышова Зиба Ариф Кызы
Учитель математики
Исмаилова Зухра Абдуллаевна
Учитель математики
Митюк Татьяна Михайловна
Учитель математики
Шутылев Дмитрий Валерьевич
Учитель математики
  
Бухтенкова Изабелла Семеновна
Учитель математики и информатики
Мальков Александр Сергеевич
Учитель информатики
  
Ахмеева Валерия Юрьевна
Учитель английского языка
Баранова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Закирова Светлана Игоревна
Учитель английского языка
Зернова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Пухаева Дарья Александровна
Учитель английского языка
Киселева Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Ныриков Андрей Иванович
Учитель английского языка
Ларина Мария Михайловна
Учитель английского языка
Нежурина Надежда Юрьевна
Учитель английского языка
Леонов Дмитрий Александрович
Учитель английского языка
Панкратова Елена Викторовна
Учитель английского языка
Волкова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Дементьева Светлана Николаевна
Учитель английского яыка
  
Гуцалюк Елена Юрьевна
Учитель немецкого языка
Соколова Нина Петровна
Учитель немецкого языка
  
Пухаев Борис Витальевич
Учитель физической культуры
Карасев Игорь Николаевич
Учитель физической культуры
Гусаров Иван Викторович
Учитель физической культуры
Хаpченко Ирина Викторовна
Учитель физической культуры
  
Бойко Леонид Александрович
Педагог-организатор дополнительного образования
  
Кичайкин Сергей Григорьевич
Специалист по обеспечению безопасности
Гусарова Светлана Феликсовна
Специалист по организации питания (ул. Исаковского, д.29, корп.1)
Масленко Нелля Николаевна
Специалист по организации питания (ул. Исаковского, д.28, корп.3)
Трофимова Ирина Олеговна
Специалист по организации питания (ул. Исаковского, д.29, корп.2)
  
Белая Светлана Петровна
Заведующий хозяйством (ул. Исаковского, д.29, корп.1)
Трофимова Ирина Олеговна
Заведующий хозяйством (ул. Исаковского, д.29, корп.2)
Масленко Нелля Николаевна
Заведующий хозяйством (ул. Исаковского, д.28, корп.3)
  
Головачев Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (ул. Исаковского, д.28, корп.3)
Мусаева Гюнай Аладдин кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Каюмов Абдукаюм Абдуфатохович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (ул. Исаковского, д.29, корп.1)
Мартынов Вячеслав Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (ул. Исаковского, д.29, корп.2)
Дошкольное образование
Дошкольный корпус
Начальное образование
Начальное образование
Основное и среднее образование
Основное и среднее образование