Расписание педагогов дополнительного образования

Расписание педагогов дополнительного образования

Понедельник

Ф.И.О. преподавателя

Название объединения

Время занятий

Прудникова

Ольга Юрьевна

Литературный

16.00-17.00

Гальченко

Елена Викторовна

Хор, ансамбль, солисты

16.00-18.00

Васютина

Елена Юрьевна

Вязаная игрушка

15.30—17.30

Ларин

Игорь Семенович

Сделай сам (макетирование)

15.30—17.30

Титова

Светлана Петровна

Гитара

13.15-21.15

Нургалиева

Надежда Анатольевна

Немецкие традиции

15.30—16.30

Исмаилова

Зухра Абдуллаевна

Занимательная математика

16.00-18.00

Ныриков

Андрей Иванович

Занимательный английский

16.00-17.00

Бухтенкова

Изабелла Семеновна

Информационные технологии

16.00-17.00

Вторник

Панова Виктория Михайловна

Видим мир в красках

15.30—17.30

Прудникова

Ольга Юрьевна

Литературный

16.00-17.00

Ларина Мария Михайловна

Занимательный английский

15.10—16.10

Карпова Наталья Александровна

Занимательный английский

16.10—17.10

Волошина Ольга Игоревна

Юный историк

16.30-18.30

Васильева Инна Евгеньевна

Азбука здоровья

14.15—15.15

Полухин Валерий Михайлович

Музейная педагогика

16.30-18.30

Карасев

Игорь Николаевич

Гольф

17.00-19.00

Среда

Шаткарь Галина Александровна

Мой край (краеведческий)

16.00-17.00

Прудникова

Ольга Юрьевна

Литературный

16.00-17.00

Гальченко

Елена Викторовна

Хор, ансамбль, солисты

16.00-18.00

Ларин

Игорь Семенович

Сделай сам (макетирование)

15.30—17.30

Нургалиева

Надежда Анатольевна

Немецкие традиции

15.30—16.30

Исмаилова

Зухра Абдуллаевна

Занимательная математика

16.00-18.00

Максимова Татьяна Викторовна

Исторический

16.00-18.00

Суворова Надежда Антанасовна

Занимательная математика

14.15-15.15

Полухин Валерий Михайлович

Музейная педагогика

16.30-18.30

Бухтенкова

Изабелла Семеновна

Информационные технологии

16.00-17.00

Четверг

Шаткарь Галина Александровна

Мой край (краеведческий)

16.00-17.00

Панова Виктория Михайловна

Видим мир в красках

15.30—17.30

Прудникова

Ольга Юрьевна

Литературный

16.00-17.00

Гальченко

Елена Викторовна

Хор, ансамбль, солисты

16.00-18.00

Титова

Светлана Петровна

Гитара

13.15-21.15

Ныриков

Андрей Иванович

Занимательный английский

16.00-17.00

Карпова Наталья Александровна

Занимательный английский

15.10—16.10

Максимова Татьяна Викторовна

Исторический

16.00-18.00

Суворова Надежда Антанасовна

Занимательная математика

14.15-15.15

Карасев

Игорь Николаевич

Гольф

17.00-19.00

Пятница

Гальченко

Елена Викторовна

Хор, ансамбль, солисты

16.00-18.00

Васютина

Елена Юрьевна

Вязаная игрушка

15.30—17.30

Ларин

Игорь Семенович

Сделай сам (макетирование)

15.30—17.30

Ларина

Мария Михайловна

Занимательный английский

15.10—16.10

Васильева

Инна Евгеньевна

Азбука здоровья

14.50—15.50

Максимова

Татьяна Викторовна

Исторический

16.00-18.00

Соколова

Нина Петровна

Говорим по-немецки

16.00-18.00

Полухин

Валерий Михайлович

Музейная педагогика

16.30-18.30

Филиппова

Лидия Дмитриевна

Исторический

15.30—17.30

Гуцалюк

Елена Юрьевна

Культурное наследие Германии

15.00-17.00

Карасев

Игорь Николаевич

Гольф

17.00-19.00

Суббота

Волошин Олег Вячеславович

Фотостудия

11.30 – 13.30

Карасев

Игорь Николаевич

Гольф

17.00-19.00