Отзывы об учреждении

12 ноября 2016 в 10:03  Козлова Ольга Викторовна

Кафедра филологического образования МИОО благодарит директора ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 1302 Наталью Петровну Харькову.за содействие проведению мастер-класса заведующей библиотекой Еленой Ивановной Макаровой для слушателей курсов повышения квалификации школьных библиотекарей города Москвы. Высокий профессионализм, горячее желание научить, ораторское мастерство и артистизм отличают занятия Елены Ивановны. Она специалист широкого профиля, но ее применение в работе школьной библиотеки актуальных педагогических технологий не имеет аналогов среди коллег. Спасибо директору и школе за сохранение редкого специалиста.
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество Ольга Викторовна Козлова

23 сентября 2016 в 11:54  Григорян Ирина Эрнстовна

От всей души выражаю самую искреннюю благодарность бывшему директору СВЯТУН ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за многие годы труда по организации работы школы 1302, где мои дети имели возможность расти грамотными, добрыми, свободными и мыслящими людьми. Уважаемая Людмила Александровна, Ваша роль в становлении личности моих детей огромна! Спасибо Вам! Выражаю также огромную надежду, что Ваш профессионализм и любовь к детям будут и дальше служить на благо подрастающему поколению.
    С уважением, Ирина Григорян, родитель.

10 марта 2016 в 21:19  Козлова Ольга Викторовна

Кафедра филологического образования МИОО благодарит директора ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 1302 Людмилу Александровну Святун за содействие проведению мастер-класса заведующей библиотекой Еленой Ивановной Макаровой для слушателей курсов повышения квалификации школьных библиотекарей города Москвы.
    Елена Ивановна специалист широкого профиля, ее опыт и знания библиотечно-информационной деятельности, ораторские способности и умение организовать занятие по всем классическим канонам актуальных педагогических технологий не имеют аналогов среди коллег. Прекрасное знание психологии слушателей, умение оперативно реагировать на неожиданные повороты в занятии, неизменная доброжелательность - все это Елена Ивановна Макарова. Спасибо директору и школе за такого редкого специалиста.

10 ноября 2015 в 18:23  Козлова Ольга Викторовна

Кафедра филологического образования МИОО благодарит директора школы Людмилу Александровну Святун за содействие в проведении мастер-класса зав. библиотекой Еленой Ивановной Макаровой для слушателей курса повышения квалификации школьных библиотек Москвы. Спасибо за такого высоко профессионального специалиста, который с энтузиазмом делится своим богатым опытом. с коллегами.a

30 октября 2015 в 16:01  Акимова Елена Алексеевна

Сегодня в младшей школе 1-ом "Г" классе прошел праздник "ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ" . Огромное СПАСИБО ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ И МУЗ. РАБОТНИКУ ШКОЛЫ!!! И КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ У ПРЕКРАСНОГО УЧИТЕЛЯ!!!

28 января 2015 в 10:41  Светлана Сулина

Хотела бы выразить глубокую признательность и благодарность Гуцалюк Елене Юрьевне, учителю немецкого языка. Я являюсь учителем немецкого языка школы 1286, северо-западного округа. Я - учитель с пока еще небольшим педагогическим стажем в школе, и в процессе работы у меня возникают вопросы, в решении которых необходима помощь опытного педагога, коллеги. За помощью и советом я обратилась к Елене Юрьевне. Елена Юрьевна сразу же пошла мне навстречу, пригласила меня на свои уроки, давала очень ценные для меня советы. Я присутствовала на уроках немецкого языка у Елены Юрьевны и хотела бы особо отметить профессиональное мастерство и педагогический талант учителя, открытость и доброжелательность, которые я наблюдала на уроках. Уроки Елены Юрьевна грамотны, эффективны и интересны по содержанию. Доброжелательная, спокойная атмосфера уроков, высокая культура общения помогают учителю вовлечь всех учеников в процесс обучения. Я увидела, что отношения с детьми строятся на доверии и уважении. Особенно хотелось бы отметить, что Елена Юрьевна в совершенстве владеет своей речью. Благодаря присутствию на уроках и обмену опытом, мои знания были существенно дополнены практическими навыками. Такой обмен опытом, осуществляемый между школами, я нахожу крайне важным, и была бы рада, если бы такая практика существовала повсеместно. Я хотела бы от всей души пожелать Елене Юрьевне крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде. С уважением, Сулина С.Е., учитель школы 1286