Отзывы об учреждении

27 марта 2017 в 16:05  Чернышева Надежда Николаевна

Хотим поздравить девочек и мальчиков из 3В, класс Анны Дмитриевны Казаковой ! Ребята были в числе победителей на городском конкурсе "Неделя детской книги на Воробьёвых горах" и набрали 100 баллов из 100! Вопросы были сложные, были трудности, но ребята показали свою волю к победе и проявили командный дух!

09 марта 2017 в 14:43  Варславан Натялия Владимировна

6 марта в классе 4 «В» состоялся красивый праздник, посвященный самому нежному и женственному дню 8 марта! Мы родители получили огромную радость, удовольствие от выступления наших детей. Прекрасно подобранный сценарий, зажигательные танцы, красивые стихи и проникновенные песни для мам, бабушек и девочек (одноклассниц) не оставили равнодушными ни одного человека. Искренне исполненная песня про маму заставила плакать не только родителей, но и нашего любимого учителя Васильеву Инну Евгеньевну. Можно с уверенностью сказать, что проделан огромный труд учителем по подготовке к празднику, а наши замечательные дети смогли в полной мере продемонстрировать свои таланты и способности. Хочется выразить слова благодарности Инне Евгеньевне за предоставленный душевный праздник. За то, что она вкладывает в наших детей добро и теплоту, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему. Учитель – не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что Инна Евгеньевна отдает, возвращается к ней в троекратном размере!!!!

04 марта 2017 в 17:23  Булыгина Александрина Игоревна

В пятницу 03 марта в 3В прошел праздник посвященный 8-му марта! Я и наша бабушка остались очень довольны! Это сколько было вложено трудов к подготовке самого мероприятия?! Дети пели песни, читали стихи, выступали со сценками! Какие молодцы! И это все заслуга нашего классного руководителя Казаковой Анны Дмитриевны. Выражаю ей огромную благодарность за праздник и за все что она делает для наших детей!

03 марта 2017 в 12:57  Чернышева Надежда Николаевна

Сегодня в нашем 3В классе прошёл восхитительный праздник посвящённый Дню 8 Марта!!!!!! Анна Дмитриевна Казакова подготовила с нашими детьми песни , сценки , частушки посвящённые мамам ,бабушкам и даже папам))!!!! Все прошло весело легко и по весеннему . Дети потрясающе менялись на "сцене" , раскрепощались, даже самые скромные)! Родители получили большое удовольствие!! Спасибо, Анна Дмитриевна , за то что вы делаете для нас и спасибо нашим талантливым детям! Всех поздравляем с наступающим праздником!!!

25 января 2017 в 20:41  Бакаусова Анна Владимировна

Во вторник, 24 января, я была на открытых уроках в 1 "Г".
Наш учитель- Яна Николаевна.
Знания, новые темы подаются живо и увлекательно. Я увидела, что школьные уроки это не скучный учебный процесс,
а яркое активное общение педагога и детей. В психологически комфортной обстановке, которую удалось создать в классе, ученикам легче раскрыться.
Благодарю Яну Николаевну! Наши дети в хороших руках! :)

25 января 2017 в 00:15  Ильина Наталья Федоровна

Здравствуйте! Сегодня посетила открытое занятие с детьми в дошкольном отделении школы в младшей группе №5. Осталась в полном восторге! Педагог Назарова Наталья Арсеньевна в игровой форме, с помощью театрального представления знакомила малышей со счетом. Дети внимательно слушали и активно участвовали в ее спектакле, бойко отвечая на вопросы. Малыши также знают уже много стишков и подвижных игр. Буду рада увидеть наших детей на следующих открытых занятиях.

24 января 2017 в 22:10  Сельстедт Маргарита Александровна

Сегодня в нашей школе был день открытых дверей.
Присутствовала на уроках моего сына.Он учится в первом "Г" классе.
Хочу сказать огромное спасибо нашему учителю Яне Николаевне за правильный педагогический подход к детям.Интересное проведение учебного процесса,за душевный и творческий подход.За терпение и доброту.Нашему классу очень повезло.
Дети не только учатся думать и решать поставленные задачи,но и делают это с радостью,что зараждает и укрепляет в них желание получать новые знания.Это особенно важно на начальном этапе их школьного пути.
Ещё раз спасибо Вам!

24 января 2017 в 13:48  Посещенная Евгения Павловна

Уроки прошли на «одном дыхании». Учителю удалось увлечь детей. Дети работали очень активно и с большим интересом, размышляли, рассуждали, анализировали, высказывали свою точку зрения. Блестящая смена мизансцен (работали стоя, сидя, выходили к доске прописывать слова). Тон учителя доброжелательный, спокойный. Поведение учителя способствовало межличностному общению детей, что служит позитивным примером для подражания.
Хочется отметить колоссальную подготовку учителя к уроку. Яна Николаевна испекла каравай для деток, что вызвало восторг у детей и родителей. В ходе урока была использована видеотехника. Спасибо Яне Николаевне и администрации школы за предоставленную возможность присутствовать на уроке.

21 декабря 2016 в 16:08  Токарева Ю.М.

От всей души поздравляю педагогический коллектив школы с наступающим Новым годом! Хочу выразить свою благодарность классному руководителю 8Б класса Бардыкиной Луизе Владимировне за создание замечательной теплой атмосферы среди детей, способствующей их творческому развитию .

18 ноября 2016 в 13:10  Учителя Гимназии №1358

16.11.2016 проводилась проверка олимпиадных работ по английскому языку на территории школы №1302. Хотелось бы отметить хорошую организацию данного мероприятия и хорошую работу руководителя Бондарь Елены Владимировны, которая ясно, подробно, в вежливой форме объясняла учителям их задачу. Большое спасибо