Конкурс чтецов "Золотая Осень" 30.10.17

26 октября нарядные, воодушевленные, радостные ребята спешили в музыкальный зал детского сада, на конкурс чтецов «Золотая Осень». В нем приняли участие 16 ребятишек от 5 до 7 лет.
Стихотворения к конкурсу чтецов подбирали педагоги и родители, учитывая индивидуальные особенности детей, также стихи должны были быть интересны детям, соответствовать возрасту, быть высокохудожественными. В состав жюри вошли компетентные и независимые эксперты: учитель- логопед М.А. Лактаева, музыкальный руководитель Кульпина И.В., педагог дополнительного образования М.А. Харламова, старший воспитатель Князева М.В. Дети исполнили замечательные стихи об осени. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли ребят. Жюри пришлось решать нелегкую задачу: выбрать лучших из множества достойных претендентов. В итоге при подведении итогов конкурса дети были оценены по разным номинациям: «Самое лирическое исполнение», «Самое эмоциональное исполнение», «Самое искреннее исполнение», «Приз зрительских симпатий» и т. д. Всем участникам были вручены грамоты и призы.