Уважаемые родители! В соответствии с Приказом Департамента образования города Москвы № 2168 от 30.12.2010 г. следующие льготные категории детей имеют право на бесплатное двухразовое питание (горячий завтрак и обед)

Уважаемые родители!

1. Дети из многодетных семей (удостоверение многодетной семьи)
  2. Дети из малообеспеченных семей (справки о получении пособий, субсидии)
  3. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
  4. Дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях (распоряжение или постановление органов опеки)
  5. Дети-инвалиды (копия справки об инвалидности)
  6. Дети, имеющие родителей-инвалидов 1 и 2 группы (копия справки об инвалидности)
  7. Дети, получающие пособие по потере кормильца (справка о получении пенсии из органов социальной защиты)

К документам прилагаются копии свидетельства о рождении ребенка (для многодетных семей копии свидетельства о рождении всех детей), паспорта родителя и заявление.

Документы для оформления льготы принимаются:

с 25 по 30 мая 2017 г. по адресу: г. Москва, ул. Исаковского, д. 29, корп. 1

с 1 июня по 30 июня 2017 г. по адресу: г. Москва, ул. Исаковского, д.28, корп. 3

с 25 августа по 1сентября 2017 г. по адресам (в зависимости от места обучения ребенка):

г. Москва, ул. Исаковского, д. 29, корп. 1

г. Москва, ул. Исаковского, д.28, корп. 3